Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Остекление лоджии с выносом


Остекление лоджии с выносом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру в старой части города и так как я любилю заниматься цветами, решили остеклить лоджию с выносом. Кто знает, где можно заказать такое остекление? Заранее спс.

Отредактировано Жени (2022-09-28 20:28:42)

0

2

Тоже делали остекление выносной лоджии и могу Вам сказать - даром выброшенные деньги. Так как после всех монтажных работ она и так была не большая, а стала ещё гораздо меньше. А чтобы сделать чисто цветник, то как по мне сильно большие затраты которые никогда не окупятся.

0

3

Не так давно стал обладателем квартиры с аналогичной лоджией и без каких-либо раздумий решено было её остеклить для увеличения  жилого помещения. Остекление лоджии с выносом заказывал тут https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … -s-vynosom Хорошая компания, которая выполнила все монтажные работы, да и ещё в подарок нам совсем бесплатно уложили ламинат на пол. Окна отличного качества, как по шумоизоляции так и по энергосбережению.

0

4

Заказывал отличное остекление через один сайт по окнам, остался очень доволен выполненной ими работой. Подоконник получился отличный на нём хоть спать можно, а цветов поместится очень много. Сейчас спешу в ночную на работу, но если хотите завтра могу скинуть контакт.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Остекление лоджии с выносом


Создать форум. Создать магазин