Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Занятие на беговой дорожке


Занятие на беговой дорожке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я несколько месяцев назад начала заниматься в спорт клубе на беговой дорожке. Но так случилось, что этот клуб закрылся. Что теперь делать я не представляю. Как вы бы поступили в моем случае? Просто нашли бы другой клуб?

0

2

Думаю, что для столицы подобрать новый спортивный клуб вообще не сложно и не проблематично. Их полным-полно. Мне как-то очень интересно, почему вообще возник такой вопрос?!

0

3

Клубов действительно не мало. Но я не понимаю, зачем посещать какие-то тренажерные залы, если можно спокойно заниматься дома. Что касается беговой дорожки, то ее можно взять напрокат и просто ее использовать по назначению, но не выходя из дома. Как по мне, то это очень удобно. Загляните сюда https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Это отличное решение вашей проблемы.

0

4

А я как-то сторонник занятий спортом только на свежем воздухе. Если говорить о беговой дорожке, то лучше всего бегать на стадионе. Это интереснее и намного полезнее. Мне лично кажется так, а вообще-то каждый подбирает удобства под себя.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Занятие на беговой дорожке


Создать форум. Создать магазин