Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Обработка фотографий


Обработка фотографий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может мне порекомендовать удобный фоторедактор, даже для неопытного пользователя? Хочу научиться делать качественные фото для рекламы и продвижения своего проекта.

0

2

А Вы хотите рекламировать сами? Хмм,  и не переживаете, что сделаете вне не очень профессионально? Даже те самые фото нужно делать в правильном свете и ракурсе.

0

3

Uznik If написал(а):

Кто может мне порекомендовать удобный фоторедактор, даже для неопытного пользователя? Хочу научиться делать качественные фото для рекламы и продвижения своего проекта.

Мне кажется,  что Вам идеально подойдет Фотошоп. Многие почему-то считают,  что этот фоторедактор слишком сложный и замысловатый, но это не так. Просто нужно найти время и внимательно изучить каждую функцию. И того будет все понятно. Вам вообще можно использовать Фотошоп онлайн вот по этой ссылке https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

И я думаю что Фотошоп лучший) Я его использую редко, так как нет особой необходимости в обрабоке фотографий, но он очень функционален.

0

5

Фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill вот что сейчас актуально. Позволяет редактировать фотографии с помощью текстовых команд. Это быстро, сокращает время работы, и не требует  особых знаний программы, нужно убрать тень - так и пиши "убрать тень" и тд. Для тех, кто занимается обработкой фотографий, а так же дизайнеров - лучший вариант.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » Общение на разные темы » Обработка фотографий


Создать форум. Создать магазин