Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Путешествие в мир тайских товаров: вопросы и рекомендации


Путешествие в мир тайских товаров: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-то был в Таиланде и привез оттуда какие-то уникальные товары? Что стоит купить, чтобы впечатлений было максимально?

0

2

Я хочу порекомендовать интернет-магазин Decos Co., Ltd. из Таиланда тайская декоративная косметика https://decostrade.com/ru/cosmetic/deco … cosmetics/ в Москве есть здесь. Они специализируются на оптовых и розничных поставках разнообразных товаров из этой удивительной страны. Расположены в "Большом Бангкоке", что обеспечивает эффективную логистику.

Недавно я приобрел у них несколько товаров, и остался приятно удивлен широким ассортиментом и качеством. Особенно рекомендую обратить внимание на их уникальные сувениры, текстиль и аксессуары. Приятно, что цены вполне разумные, учитывая стабильное качество.

Не могу не упомянуть их опыт сотрудничества с производителями, фабриками и заводами, что гарантирует надежность поставок. Так что, если вы хотите частичку Таиланда прямо у себя дома, рекомендую обратить внимание на Decos Co., Ltd.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Путешествие в мир тайских товаров: вопросы и рекомендации


Создать форум. Создать магазин