Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь


Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже сталкивался с экструдированным пенополистиролом Технониколь? У меня возникла необходимость использовать его в строительстве, но хочу услышать ваши отзывы и опыт. Какие плюсы и минусы? Как он себя ведет в разных условиях? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Приветствую! Разбирался с выбором изоляционного материала и остановился на предложении от Торговой компании БИКРА смотреть советую здесь. Их геоматериалы для дорожного строительства оказались идеальным выбором для моего проекта.

В частности, использовал геотекстиль и габионы. Геотекстиль отлично укрепляет грунт, предотвращая эрозию, а габионы справляются с поддержанием структуры склонов. Кроме того, компания предоставляет качественный крепеж и широкий ассортимент гидроизоляционных материалов.

БИКРА выгодно отличается разнообразием предложений, покрывая все необходимые сферы строительства.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь


Создать форум. Создать магазин