Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » Новости » Удобрения томатов в теплице


Удобрения томатов в теплице

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу удобрения томатов в теплице. Когда и какие удобрения лучше всего использовать для томатов, чтобы получить хороший урожай? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Я выращиваю томаты в теплице уже несколько лет и могу поделиться своим опытом. Для томатов в теплице хорошо подходят удобрения, содержащие азот, фосфор и калий. В начале сезона можно использовать удобрения с высоким содержанием азота для стимуляции роста растений. Затем, когда начнут формироваться плоды, переключитесь на удобрения с более высоким содержанием фосфора и калия для поддержания здоровья растений и развития плодов. Также обратите внимание на органические удобрения, такие как перегной или компост, они также могут быть полезны для томатов. Вот здесь еще можно на эту тему почитать - https://glav-dacha.ru/udobreniya-dlya-t … v-teplice/ Надеюсь, это поможет тебе получить хороший урожай томатов в теплице!

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » Новости » Удобрения томатов в теплице


Создать форум. Создать магазин