Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Ищу сервис для индивидуальных вокальных распевок


Ищу сервис для индивидуальных вокальных распевок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу сервис, где можно создавать индивидуальные вокальные распевки под свои предпочтения. Хочу разнообразить свои тренировки и создать уникальный репертуар. Кто-то может посоветовать что-то подходящее? Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы!

0

2

Посмотри на сервис https://kreshendo.ru . Там можно создавать индивидуальные распевки, а ещё у них большая библиотека стилей. Я лично пользуюсь им уже несколько месяцев, и результаты впечатляют!

Нравится, что можно сохранять свои треки и использовать их в любое время. Учтено много стилей и настроений. Единственное, помни про ответственность за ущерб и файлы COOKIE, но это стандартные вещи. В общем, рекомендую!

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Ищу сервис для индивидуальных вокальных распевок


Создать форум. Создать магазин