Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Выбор винилового ламината: советы и опыт сообщества


Выбор винилового ламината: советы и опыт сообщества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить пол в доме и задумался о виниловом ламинате. Хочу услышать ваш опыт и мнение на этот счет. Какие виды винилового ламината существуют, из какого материала лучше выбрать? Какие преимущества этого покрытия перед другими?

0

2

Я недавно обновлял напольное покрытие в своей квартире и влюбился в виниловый ламинат от "Мистер Плинтус". Во-первых, они предлагают разнообразие стилей и оттенков, что позволяет выбрать идеальное сочетание под любой интерьер. Вот https://www.mr-plintus.ru/sovety/osnovn … o-laminata прочти статью про виниловый ламинат свойства, особенности материала

Материалы у них качественные, особенно рекомендую обратить внимание на новую коллекцию  – она точно создаст уют в гостиной. Этот ламинат имитирует текстуру натурального дерева, при этом легок в уходе.

Преимущества? Надежность, влагостойкость и прочность. Да, и еще цены приятно удивляют. У меня уже несколько месяцев, и я доволен результатом! Рекомендую заглянуть на сайт "Мистер Плинтус", они даже двери и плинтуса к ламинату предлагают.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Выбор винилового ламината: советы и опыт сообщества


Создать форум. Создать магазин