Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Политическое убежище в США: Какие ситуации подходят в 2024?


Политическое убежище в США: Какие ситуации подходят в 2024?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане! Хочу узнать о политическом убежище в США в 2024 году. Какие ситуации подходят для прошения, а какие нет? Есть ли какие-то изменения в процессе? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Я, как пользователь услуги "Америка в деталях", могу поделиться своим опытом. Кто может получить политическое убежище в США? смотри тут. Если вы сталкиваетесь с гонениями и преследованиями на родине, угрожающими вашей жизни или здоровью, обратитесь к ним. На начальной консультации они разберут ваш случай. Основной акцент на гражданах бывших стран СССР. Это надежный и бюджетный способ иммиграции в США.

Мы с ними подавались, и процесс прошел гладко. Важно подготовить хороший кейс, описывающий угрозы, с которыми сталкиваетесь. Они помогут вам понять, подходите ли вы для прошения политического убежища.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Политическое убежище в США: Какие ситуации подходят в 2024?


Создать форум. Создать магазин