Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Опыт использования Poizon Box: Поделитесь впечатлениями!


Опыт использования Poizon Box: Поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь использовал сервис Poizon Box для доставки товаров с китайского маркетплейса Пойзон/Dewu в Россию? Хочу заказать несколько вещей, но хотелось бы узнать о вашем опыте. Как быстро приходит посылка, как с обслуживанием? Есть ли какие-то подводные камни?

0

2

Привет! Да, я пользовался услугами Poizon Box...заказывал себе кроссовки с пойзон.. В целом, сервис работает довольно эффективно. Посылки приходят в срок, обычно за 2-3 недели. Что касается обслуживания, поддержка клиентов отвечает оперативно, решает вопросы быстро.

Однако, стоит учесть, что иногда таможенные формальности могут занять некоторое время, и это не зависит от сервиса. Так что, если собираетесь заказывать что-то крупное или дорогое, лучше заранее изучите таможенные правила.

Насчет подводных камней, могу посоветовать следить за весом посылок – иногда выгоднее разделить заказы на несколько меньших, чтобы избежать высоких таможенных пошлин. В целом, если следовать этим советам, то Poizon Box отличный способ получить интересные вещи из Китая без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Опыт использования Poizon Box: Поделитесь впечатлениями!


Создать форум. Создать магазин