Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Тета-хилинг | Поделитесь опытом и советами!


Тета-хилинг | Поделитесь опытом и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с курсами Тета-хилинга? Мастер Юлия Булыгина предлагает курсы и персональные консультации. Хотелось бы узнать ваше мнение, возможно, кто-то уже практиковал этот метод и может поделиться впечатлениями? Какие результаты у вас были? Или, может быть, есть другие подобные практики, которые вы можете порекомендовать?

0

2

Я регулярно посещаю курсы Тета-хилинга у Мастера Юлии Булыгиной усиленный курс тета хилинга тут. Это удивительный опыт! ThetaHealing действительно нечто особенное. Сертифицированный инструктор с высшей степенью, Юлия, помогла мне понять и использовать энергию для исцеления.

Методика основана на научной концепции, и каждый может войти в тета-состояние. Я столкнулся с положительными изменениями в здоровье и личной жизни. Рекомендую всем, кто ищет глубокое внутреннее преобразование.

Не забывайте о принятии Единой Энергии! Поддерживаю выбор Тета-хилинга, как способа изменить свою жизнь к лучшему.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Тета-хилинг | Поделитесь опытом и советами!


Создать форум. Создать магазин