Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Ищу стоматологию рядом с Симферопольским бульваром


Ищу стоматологию рядом с Симферопольским бульваром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно переехал рядом с Симферопольским бульваром и ищу надежную стоматологию для себя и семьи. Может быть, кто-то может порекомендовать хороший стоматологический центр в этом районе? Желательно, чтобы врачи были профессионалами, а оборудование современным.

0

2

Привет! Я тоже живу недалеко от Симферопольского бульвара, и могу порекомендовать тебе стоматологическую клинику доктора Емельяновой, стоматология рядом с Симферопольским бульваром  тут. Я лично обращался к ним несколько раз и остался очень доволен. Врачи там настоящие профессионалы, а оборудование современное.

Они используют новейшие технологии, и каждый визит становится приятным опытом. Подходят к лечению очень ответственно, объясняют каждый этап. Также ценю, что доктора проходят обучение не только в России, но и за рубежом. Это говорит о высоком уровне сервиса.

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы или сомнения, можешь спросить меня.

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » То, что нас так волнует » Ищу стоматологию рядом с Симферопольским бульваром


Создать форум. Создать магазин