Жизнь в Москве

Объявление

Дорогие форумчане, мы только что открылись...Рады, что Вы к нам заглянули и надеемся, что останетесь с нами. Пока на форуме не так много тем - но Вы можете сами начинать новую тему, какую Вы пожелаете! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Москве » Игры форума » Массаж


Массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так давно не был на массаже и столько же н имел сексуальной близости. Хочу соединить эти две услуги воедино и насладиться всем упущенным. Куда обратиться?

0

2

Я позволяю себе раз в неделю, так точно, обращаться к проституткам за эротическим массажем  и расслабляться в их руках. Мало того, что массаж профессиональный, так и эрекция дает о себе знать. Такие нежные прикосновения девушек просто с ума сводят и заставляют к ним возвращаться вновь и вновь. Обязательно пробуй.

0

3

Я думаю, что лучше всего заказывать проституток Ульяновска https://prostitutkiulyanovskahot.com , они лучше всего умеют делать массаж. ни одна обычная девушка или массажистка не сравнится с ними по качеству массажа.

0

4

Эротический массаж — особый вид массажа, применяемый как в качестве прелюдии к половому акту (для расслабления и возбуждения партнёров), так и в профилактических целях при функциональных расстройствах половой сферы. При таком виде массажа чаще всего используют приёмы поглаживания, расстирания, разминания и вибрации

0


Вы здесь » Жизнь в Москве » Игры форума » Массаж


Создать форум. Создать магазин